Записаться в детский сад
Главная \ О садике \ Новости

Новости мини-сада "YES!"

Автоняня27.02.2020 23:32

У нас появилась услуга "Автоняня"!

Если вы очень хотите записать своего малыша в наш мини-садик, но вам долго и далеко добираться до нас из таких районов как:

• Южное и Северное Бутово
  • Коммунарка
  • Газопровод
  • Язово
  • Потапово
  • Гавриково

Предлагаем вам воспользоваться нашей услугой "Автоняня".

Услуга бесплатна и входит в стоимость абонемента "Полный день".

Наша автоняня - активная и весeлая мама троих детей с высшим образованием и стажем безаварийного вождения более 19 лет. Управляет новым и просторным автомобилем с детским автокреслом. Найдет подход и подружится даже с самым капризным ребенком.

Будьте спокойны, что ваш малыш будет в надежных руках и доставлен комфортно и безопасно в наш садик!

Онлайн оплата04.04.2017 20:40

Мы постоянно думаем над тем, как сделать взаимодействие с нашим садом более удобным для Вас. Поэтому с 04.04.2017 года Вы можете оплачивать наши услуги безналично - с помощью банковской карты. Сервис доступен на странице "Безналичная оплата".